Дарья

Например я обрел сверх силу как узнать от кого она дарована от бога или от дьявола? принять ее мне или отвергнуть? .

Юля Пискарева

определять Добро и Зло ты обязан уметь сам

Умед

когда силу предлагают то ты сам четко видишь от дьявола она или от бога и дьявол сильно перетягивает на свою сторону.
передают силу мало кому . такие люди потом обретают знания, если светлые силы помогают то человек сможет снять абсолютно любую порчу так как сам святой говорит ему что делать какую именно молитву читать в какую фазу луны и прочее.
вам такое не светит скорее всего.

Татьянка

если вы уже её обрели, то всё оченьпросто.. сходите в церковь, если сила от Бога. то вам там подадут какой то знак высшие силы. который вы поймёте.... постойте, купите свечки... .

Елизавета Фролова

Принимайте
Вы есть ее владелец..., это от вас зависит или будети вы с помощью ее создавать добро или зло. Используйте ее в пользу добра.

Е....

Например или обрёл? Чем сила хуже от Дьявола или от Бога? Принять или отвергнуть решать тебе..

Светлана Белозёрова

Если мгновенно, и работает на все сто то от Дьявола, но её можно направить и на добро ибо все и люди и святые и демоны торопятся творить добро . И у тебя похоже есть выбор.