Фурсова Татьяна

Приснился такой сон. К чему?

Приснилось будто я встретился со своей подругой мы стояли разговаривали в каком-то здании попрощались договорились о следующий встречи и как-то получилось так что я ушел раньше её. Потом я узнал что там в том здании что-то произошло не то взрыв не то что-то другое и что там нашли тело девушки я прибежал туда люди меня не пускают туда я прорываюсь здесь её отец что-то мне говорит и в чём-то меня обвиняет. Я вбегаю туда и вижу на полу лежит моя подруга и не шевелится от мыслей что её больше нет мне стало плохо и так её жалко что я подумал "вот зачем я ушел от туда раньше и что не надо было оставлять её тут одну" подойдя ближе я обнаружил что она жива от того что я узнал что она жива мне заметно полегчало. потом мы с её отцом повезли её в больницу потом как её выписали мы вновь с ней встретились и обнялись будто давно не виделись и будто она самый родной человек для меня. Хотя в реальности мы с ней просто друзья и общаемся не так много. К чему такой сон?

Аленка Лысенко

Возможно, на подсозательном уровне Вы беспокоетесь за свою подругу, переживаете за нее, Вас что-то тревожит и не дает покоя, а сны, как известно-это отображение наших мыслей, нашего подсознания. Вам нужно разобраться в себе, в своих мыслях и чувствах, выяснить, что же Вас так беспокоит. Когда Вы это выясните, думаю, подобные сны перестанут Вам сниться.