Евгений

Подскажите, где можно купить летние НЕвязаные сапоги?

И есть ли вообще такие?

Ольга Ширяева

Такие есть в Америке, и очень часто встречаются. А у нас врят ли есть, потому что на них нет спроса. Поэтому мб вы посмотрите на американских сайтах?

Александр Залога

Попробуйте помотреть коллекцию и инт-маг Италишоппинг. ру. Поговорите с операторами. Они мне на заказ купили летние в Италии. Я понадеялась на их вкус и не ошиблась. Если что пишите!!!