Евгения Новикова

чья биография вас мотивирует больше биография чем чикатило?

Мотивирующая биография Андрея Чикатило:

1955 – отчислен из института за неуспеваемость;
1957 – потеряв девственность с проституткой, заразился от неё сифилисом;
1962 – попал под сокращение, остался без работы;
1962 -1966 – личные неудачи и в итоге тяжелейший нервный срыв, долго лечился;
1967 – упустил удачный шанс убить мальчика спросившего у него дорогу;
1969 – не решился убить девушку ночью в лесопосадке;
1970 – женщина которую он пытается изнасиловать ударила его в пах ногой;
1972 – подросток дал отпор напавшему Чикатило и сильно его избил;
1974 – милиция задержала его когда он мастурбировал в женском туалете;
1975 – девушка которую он начал душить смогла вырваться и убежать;
1977 – порезался когда доставал нож и своим криком спугнул жертву;
1978 – убил первого человека.

После этого он совершит еще 56 удачных убийств и станет самым известным серийным убийцей.

Иван К

Урод, он урод и есть.

Serik

Не герой.

Андрюшка Андрюшка

да зачем вам отбросы общества?