Cерик

если тебя не ценят вообще ни жена ни ее родственики что делать? Ужас терпения нет...

Nastyonka Danilova

надо не молчать и терпеть.. а решать проблемы.. .
говорить с женой... .
а она уже со своей родней... хотя.. . если вы семья- будете за друг друга горой

Галина Плёнсак

Жена не стенка, отодвинуть можно, даже поменять...

Наталья Дейниченко

Менять либо себя, либо жену....

Коля Слеп

вам важней собственная оценка самого себя иле окружающая? окружающая очень перемена и никогда не бывает постоянной

Александра Бугай

Привет) ) С Новым годом! Делай хлест руками по спине -гармонизирует, разряжает эмоц. сферу! подробнее сайт стресс. су

Леонид

)))))уходить, есть те кто оценят !

Мария

Один умный человек сказал: "Не так важно что о тебе говорят, важнее кто говорит". Может вам не так уж нужно их уважение? Жена это важно. Но она должна во всем поддерживать мужа. Вы теперь семья. А ее родные просто родные. Старайтесь меньше с ними говорить, если достают уходите в сторону. Не тратьте силы на споры и ссоры.