Екатерина Кречетова

Для того что бы быть телеведущим нужно ли иметь все зубы? (не хватает одного зуба сверху)

Николай Кирчев

может это вашей фишкой станет. у шуры вон тоже зубов не было, а вон каким популярным был)

Ирек Сабитов

НЕ обязательно!
Немного там поработаете Вам и остальные выбьют!

Александра

вставят)

Елена Брагина

Беззубых не видел.

Мария Объедкова

У меня есть два знакомых: оператор и ведущий
Так вот оператор слепой на один глаз, а ведущий картавит
Думаю зуб не самое страшное...

Наталья Деревягина

Решить проблему несложно.

Ольга Соловьёва

Нормально 🙂 У Димки Брекоткина из "Уральских пельменей" вот два зуба не хватает, а дает джазу и не комплексует 🙂

Ирина Карпова

Нет, это даже изюминка:)

Ирина Дорожкина

пххххаааааххххааа я "пацталом" хаха)
нуу а что вполне даже ничего, только говори так что бы зубов видно небыло, так никто и не заметит хДДДДДД_)

Сергей Сафонов

Думаю, эта проблема решаема)