ОК
Оксана Карцева

можно ли каждый день пить некотиновую кислоту для роста волос? не вредно?

Айгерим

лучше репейным маслом мажьте волосы

Амина Самадова

Никотиновая кислота -это витамин для крови, полезно

Ерег@ Dеgтяреv

вообще-то её не пьют, а втирают.
курс 1 месяц, потом перерыв 6 месяцев, я на данный момент с этим экспериментирую

Ан
Анна

никотиновую кислоту не в коем случае нельзя пить! ! она стирается в кожу головы

Алена ***

попробуйте шампунь ESTEL, для роста волос, купите мужской, он лучше помогает. я пробовала мне очень помогло. продается в парикмахерских магазинах