Светлана Городничева

О чем песня Дан Балана - "Не любя "? О чем он поет, я не понимаю... он не любит.. но хочет девушку или что?

Айко Торосян

он так поет эту песню странно что я даже тект не очень понимаю XDD
так что лучше текст посмотрите если смысл песни понять хотите)

Егор Слукин

тут русских певцов порой еле-еле понимаешь, а вы хотите понять молдованина!)

Наташа Бочарова

Скорее или что