Люлек

приветик всем отобрали маленького ребёнка и за 20 дней отдали в новую семью что делать дальше незнаю

как бороться с пдн органами опеки помогите пожайлуста советом

Макс Боба

А нужен ли он тебе? Не просто ведь забрали. Без решения суда в другую семью не отдадут.

Андрей Стекачёв

Смотрю - не сильно горюешь! "Приветик всем"

Анна Малышева

Видимо звезда ты!!!! Просто так детей не забирают.... Задай себе вопрос- а надо ли возвращать? Возможно там ему получше? А по закону- ты просто не оговариваешь, все причины и моменты, которые с тобой произошли.

Ко
Костя

Боротся прежде всего нужно начать с собой. Понять наконец ПОЧЕМУ и за ЧТО забрали и срочно устранить причину.
Полагаю нужно закодироваться, отмыть квартиру и создать НОРМАЛЬНЫЕ условия доля проживания малыша.

Соколова Юля

"нет дыма без огня"... если ребенка забрали - значит были основания...

Маргарита

с какой стати отобрали? что делать? ))) да если нужен он то вернёшь а если нет то помаши ручкой.

Махмуд Джураев

Роди нового, да и всё.Делов-то...

Ти Ма

подавай заявление в прокуратуру на действие органов опеки, собирай справки, доказательства своих прав, напиши на телевидение, в газету, на радио, в администрацию города, бейся за своё чадо, коли так

Марина Ракова

Если было решение суда о лишении родительских прав, то можно всё же родительские права восстановить, но это не делается сразу - тоже через суд.