Виктория Фёдорова

Моя девушка давно регистрировалась в социальной сети "мамба"(mamba.ru)она мне посоветовала найти её и пообщаться по мам

ru)она мне посоветовала найти её и пообщаться по мамбе, я узнал что ей 17 лет, но поисковик людей в мамбе рассчитан от 18,я спросил у админов, что такое? почему от 18?Они молчат, как мне найти девушку по мамбе 17 лет?

Ольга

ты я смотрю по зоне соскучился?
братиш не будь педофилом найди нормальную бабу совершеннолетию
только слабые мужики ищут себе малолеток сильные предпочитают союзниц

Ек
Екатерина

Ну так и ищи от 18 лет.. . не факт что она настоящую дату рождения при регистрации указала!!!

Галина

я б ее после такой тирады куда подальше:))))))))))