Алексей Буканов

утром встаю в 7:30 - 8:00, выхожу на работу в 9, заниматься на голодный желудок плохо, как быть? выход.

Арсен Асланян

Вставайте в 7.00.
Тогда будете успевать позавтракать.
Это не вредно, а абсолютно нормально.
Наши предки поднимались в 4-5 часов утра много столетий подряд. И вставать рано в нас заложено генетически.
Кстати, максимальная производительность, восприимчивость, реакция - т. е. пик качеств у человека наступает именно к 5 часам утра.
Если сначала не будет хотеться завтракать- попробуйте ничего не кушать накануне вечером, после 18.00.

Алексей Макаров

Плохо, гейнер здесь по любому пригодиться.

Леся

Есть или менять график.

Екатерина Широкова

бери с собой еду на работу и ешь там.