Светик Коврова-Степанова

компьютер пишет Invalid partition table во время загрузки и не загружает Виндовс

Антон Артемов

слетела таблица разделов.
Easeus Partition Recovery поможет бесплатно.

Юрий Люлин

Нужно восстанавливать таблицу размещения файлов.... или подключив его к другому компу или загрузившись с диска на котором есть утилиты для восстановления, например HDD Регенератор или Акронис Диск директ свежих версий....

Ве
Вера

таблица разделов слетела, TestDisk в помощь!!!