Светлана Пронина

Тут есть кришнаиты? Меня заинтересовала ваша религия, я бы хотела побольше узнать о ней.

Например, меня интересует отношение к женщине в данной религии.

Алёна Полещук

К женщине в Сознании Кришны относятся как к родной матери. Поэтому и называю её мата (мать).

Елена Петрова

нет нас здесь )))

Алексей Севостьянов

Наберите в гугле "харибол ру" попадете на сайт кришнаитов из общества "Миссия Чайтаньи". Среди русскоязычных сайтов кришнаитов в России это лучшее.
Отношение к женщинам и сексу у кришнаитов как и везде.. . соблазн, грех и т. д. и т. п.

Возвышенное положение женщина занимает в духовных традициях Шактизма.