Владимир

Подскажите что делать и как! Не открываются игры в браузере Firefox! Обновить браузер а как?

Евгения

Пользуйся Google Chrome. Никаких проблем. И сама обновляется.

Ан
Анна

Надо плагин скачать адобе флэш плэир это для запуска игр а обновить можно на оф сайте 🙂

Андрей Смирноff

напиши мозила фрифокс обновить и первая ссылка в ядексе. нажимай и будет всё окай

Елена Пеганова

Flash player попробуй последний кустановить

Владимир Пронин

Игры это флешь приложения, обнови флешь плеер и все будет работаеть. adobe.com