Емельянова Алена

Как бы вы ответили на этот вопрос? Только честно

Андрей Полтавский

я его вообще проигнорирую...)))

Ольга Барахова

....)))))Принцип элементарен.))) )
Мне приходится часто искать что-то подобное, если в голове никак не клеится картина завтрашнего дня или какого угодно, который еще только впереди...))) )
И я ищу что-то похожее, в строку вбивая что-то вроде "Что ждет меня завтра? ", ХА-ХА ))))
"Что будет тогда-то", "Как мне себя повести, какое выбрать решение? ". Самое главное - сосредоточиться и вложить в ответ какую-то частицу своего сознания - и тогда ответ будет таков, каков должен будет быть. ))))
И помните - настоящее в той же степени определяет будущее, в какой и прошлое.
Помимо ответа я вложу еще вспомогательные элементы - иногда это тоже очень важно.
P.S. Буду править и дополнять.. ты погоди вопрос то закрывать... я исчо много могу написать ))))

Сергей Ващилин

Однозначно. Истина одна. Если честно.

Сандал

отвечаю, честно.

Павел Шерстнёв

"Понимаете, молодой человек, в наш век интеллектуального прогресса, когда каждый индивидуум зиждется на критериях утопического субъективизма, мирный компромисс сознаний во сто раз важнее натуралистических тенденций. "
Ответов много - вопроса не видно...