Serdar Ozturk

фильмы avi, созданные в camtasia, не открываются телевизором

Пишу в camtasia фильмы, выгоняю в avi с настройками по умолчанию. При попытке открыть их в телевизоре (samsung UE46D8000YS, USB-накопитель) видит наличие файлов, но не открывает, говорит: "нет видеокодеков". От размера кадра avi (1200 х 800, 600 х 480) не зависит — не октрывает никакие. На компьютере все ролики открываются.
Подскажите, кто знает, как решить эту проблему?

Олег Молчанов

Перекодируй фильмы другим кодеком, который поддерживает твой телек. Обычно это XviD, DivX или MPEG4