Александр Аксёнов

Помогите проблемы с видеокартой.

Иногда бывает что в играх картинка тупо зависает и в наушниках звук типа скрежета. Чаще всего это бывает прямо при запуске игры. Периодически помогает пере установка драйверов. Драва ставил и новые и с диска.
Видеокарта gtx 550 ti inno3d 3gb 192bit. Ах да чуть не забыл на windows 7 было такое что писало "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" и писало до тех пор пока не появится скрежет в наушниках. Сейчас стоит win xp.

Так она уже работает около месяца

Бп 500w Chieftec

На
Наталья

Она выходит из строя. Скоро вообще перестанет работать. Лучше купи новую.

it
itavarov

Смени видеокарту

Назаров Махмадраджаб

Помоему либо драйвер, либо нехватает питания или перегревается. Проверь все это тестами, напирмер Еверестом, Сандрой, 3Д Марком

Евгений Усов

Семёра адски тормозит не только с видюшкой. Попробуй дайвер поменять, или видюшку помощнее, чтоле

Анна Елизарова

во перавых!
-старые дрова видеокарты нужно удалять, прежде чем ставить новые.
Во вторых!
Температурный режим судя по всему завелик, перегревается твоя видео, раз все заедает. А возможно даже и не видео а сам процессор.
и три -
БП может быть слишком слабый, и при нагрузке во время игр можно наблюдать такие эффекты, мой старый например был с БП 300W noname china. И при сильной нагрузке он попросту сбоил до синего окна, в лучшем случае. В худшем все зависало в ноль, и звук заедал на ровном месте. Все, только кнопкой включения можно было в наглую погасить машину)

Данил

по-моему не хватает питания, когда под нагрузкой начианет работать, возможен вариант с перегревом, если ситсемник тесный, но при пергреве обычно другие симптомы, какой блок питания стоит?

Альберт

возможные причины это перегрев, переразгон, просадки напряжения . Померяй мультиметром напряжение если есть сильные просадки то придется купить более мощный блок питания или не сильно мощный но с 90% КПД . Если карту разогнал то убери разгон, проверь нет ли перегрева если есть замени СО на GPU .

Светлана Лисковая

смени термопасту. проверь на эвересте температуру