Роман Шлыков

что делать, когда плохо от того, что любимый о тебе сегодня забыл? (((((((((((((((((((

Михаил Мартынов

любимые не забывают

Юля

Может он так же сейчас говорит о тебе? типа что делать, когда плохо от того, что любимая о тебе сегодня забыла? кто вас знает, если любит объявится

Андрей Александров

все кто рядом не забывают:)

Дмитрий

Рассчитать из должности любимого.

Роман Дубец

Не растраиваться. Может он завтра вспомнит.. . Съесть что-нибудь вкусненькое и лечь спать.

Leeloominai Мингулова

На фига такой "любимый"? Если только ты "терпило"! Для меня это уже был бы нелюбимый!

Андрей Стишуков

Обстоятельства бывают разные.. . Вдруг он на столе в морге? Хотя бы мысленно отправьте его туда..

Вероника

забыть его. легко сказать и трудно сделать, но такова жизнь.