Румия

Как дорога Липецк-Ряжск-Муром-Нижний Новгород?

Всем привет. Подскажите пожалуйста как состояние дорог на участке Липецк-Ряжск-Муром-Нижний Новгород? Весной ездили родственники и, не смотря на то что были на внедорожнике, офигели от ям. Как обстоит ситуация сейчас? Стоит ли ехать так или через лучше Москву? За ранее спасибо.

Екатерина

ЕСЛИ купили джип,
то надо по-ямам
Дорога конечно похуже, чем на москву, но ехать мона!

Шероз Эргашов

наверное между парижем и ниццей дорога получше будет!!

Bestiy Bestiy

Что же все вредные такие. То не в тему, то про джип. Я не могу отвечать за других людей. У меня не джип, а старая праворульная тойота. Я прошу прощения, но интересует конкретно состояние дорог на данном промежутке, а не ваши мнения на тему ямы, джипы и т. д. Спасибо.

Лена

Я очень давно по этой дороге ездила, но она всегда была просто отвратительная. Не думаю, что сейчас что-то кардинально поменялось. Езжайте лучше через Москву, только время выбирайте, чтобы не попасть в пробки около Балашихи на Горьковском шоссе.