Мария Баулина

Важны ли физические данные при знакомстве с девушкой ?

Вадим Пешков

Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных. (В. О. Ключевский)

Дмитрий Дорофеев

Все относительно, чувак: ) не обязательно быть крутым качком, но элементарные нормы быть должны:)

Сергей

мы все хороши)... А Вот С вами.... на внешность нужно смотреть в последнюю очередь)))))))

Алёна Полещук

опрятность, осанка и улыбка - вот что важно!
а если это горбун с грязными ногтями.... фу! пошел вон!

Николай Охрименко

чтобы хорошо выглядеть, не нужно прилагать больших усилий, одеваться со вкусом (не обязательно дорого) , каждый день зарядочку 15 минут, вечером полчаса гантельки/бег, стрижечка раз в две недели или месяц. вот и всё. Физические данные важны для большого спорта.

Н*
Надя *

конечно епте, хотя девушки говорят, что их не интересуют накаченные тела и внешность не самое главное, на самом же деле с ума сходят от них)

Александра

Главное опрятность и чистота)

Алексей Васильев

Да.
Нужны:
- Ноги
- Руки
- Тело
- Голова
и главное - попа

Покажешь ей все это и она твоя.

Александра Багишева

совсем нет.. . лучше - золотая середина