Иришка Ласковая

Хотите узнать как соблазнить девушку за 3 свидания?

Alex Badan

Даете Вы! Да если Вы ее не соблазните на первом свидании, она на второе не придет.

Ульяна Беляева

бабло, хорошая "лапша" - я и так знаю

Ди
Дима

бутылка вина розы ихороший ужин)))) или на крайняк просто винцо...

Полиграф Шариков

Сергей у вас на уме один SEX, вы думаите что все девушки "ДАВАЛКИ", поверьте СЕРГЕЙ вы глубоко ошибаитесь, умных девушек гораздо больше.

Тесса Иш

Соблазнить можно и на первом свидании.
Всё зависит от места, настроения и как себя преподнести. Но это не со всеми. В этом Виталий прав. Не все девушки честные давалки!

Надежда Федоркина

все давалки 100%.
были бы бабуськи))))