Юлия

Девушки, почему вы относитесь к незнакомым животным гораздо лучше чем к незнакомым мужчинам ))

..увидит девушка одинокого котенка например, и погладит и покормит, или просто посмотрит с жалостью, нежностью, умилением, а вот одинокого и неухоженного мужика наградит в лучшем случае высокомерным, а в большинстве и презрительным взглядом ааа? )

К женщинам за 40 это не относится! ))

Евгений Гусаров

Ну вы сравнили все равно что хрен с пальцем ))) Одинокий неухоженный мужик может сам себя покормить и привести себя в порядок ))) Пошла собирать котов дальше )))

Лена Ком

Ну, может потому что незнакомый котенок не вые6ет потом?)))

Юрий Самотолков

потому что нет дела мне до незнакомых мужчин... а вот котята не виноваты, что они на улице... это все люди-твари

Елена Котрухова

Да потому что не понимают люди что это опасно для них же самих. Если собака их укусит то он её не смогут засудить, не смогут в тюрьму посадить, не смогут взять с этого животного не морально не матириального вреда. Это только с хозяина, а откуда хозяину знать какие мысли крутяться в голове его животного. А если это бездомное животное то что с него вообще можно будет взять и с кого спросить. Они этого ничего не учитывают, только их преданность рады возвышать до небес. Люди глупы видят то что хотят видить не задумываясь о последствиях. Мужчину хоть как то можно привлечь к ответственности, хоть какие то меры воздействия можно предпринять и вполне возможно что человек после этого одумаеться. А животное если один раз почувствовала кровь то его уже не остановить.

Елена Кашкавал

животные гораздо искреннее и преданнее людей

Юлия Мунтян

есть хорошие слова... Люблю я собаку за ВЕРНЫЙ нрав.. .

Елена Шишкарева

Животные намного лучше мужчин! Животное не предаст!

Рено Капелюшкин

Потому что незнакомое животное не затащит к себе домой (подъезд) не изнасилует, и не убьет