Леонид Николаев

как зделать так чтоб мой любимый человек поверил что я его люблю. Он мне не верит

Владимир Романов

Лучший способ - не доказывать ничего! Чем больше доказываешь, тем меньше верят.. . И что это за принц такой, которому нужны доказательства?!

Mihail

А может и не любите? -Раз Ваш объект вожделения этого не чувствует... Либо вариант номер два - нравится ему наблюдать как вы доказывать собираетесь свою любовь, и вариант номер три - он тупой придурок))

Жанна Ситникова

Симпатия между людьми или возникает сразу или не возникает никогда. Оставь его. Не доказывай. Не надо.

Алексей Марин

Не надо ничего доказывать.. . А действительно влюбленный мужчина и не будет требовать этих ...доказательств.

Антон

Хех.. . Смотри ка, не верит он! Тоже мне, Станиславский нашёлся.... Гони его прочь, не разменивайся по мелочам.