Валентина Шшшшшшшшшш

вы бы взяли в жёны красивую но глуонемую?

Марина

не пойму к чему фото.. .
отвечу. . да взялбы - еслиб полюбил, глухота не тот порог что непереступаем.. .
что трепаться меньше будет эт конечно смешно.... но глухонемые с говоряищими сразу испытывают комплекс.. в связи с этим и раздражение... перешагивать надо и конфликты на этой почве.. .
а вот если проникнится к тебе... преданней собаки не будет....

Юлия

было б не плохо, зато лишней балтовни не будет

Алексей Иванов

Нет, конечно! У глухонемых свой мир. Тебе не будет в нем места....

Ма
Маня

по моему это для мужчин со специфическим складом ума и характера