Надежда Рудакова

что ждет в 2013 петуха-весы?

Александр Лавриченко

Гороскоп на 2013 год - Год петуха / Весы 2013 год принесет Весам много встреч с новыми людьми. Можно смело включаться в социальные проекты, предлагаемые судьбой. В этот год очень важно активизировать свою социальную жизнь и без лишних сомнений активно и самостоятельно бороться за место под солнцем. Многим в этом году придется пройти проверки судьбы на умение отстаивать свои позиции, учитывая все стороны и обстоятельства. Эгоистическая позиция, концентрация на собственных интересах, агрессия и чрезмерное упрямство могут привести к одиночеству и отторжению от общества. Также будет приветствоваться чрезмерная неуверенность и длительные колебания при выборе. В этом году суждено соединиться кармическим парам, будут освящены небесами союзы людей, чьи помыслы глубоки и серьезны, отношения искренни и чисты. Весам, которые привыкли в жизни все делать, учитывая только собственные желания и цели, придется столкнуться с непреодолимыми препятствиями, так как одна из основных задач года - научиться видеть глазами других людей. Ожидается много интересных предложений для раскрытия собственных способностей, самоутверждения, смены социального имиджа, главное, чтобы все это не шло вразрез с желаниями окружающих вас людей. Если в течении года возникнут спорные вопросы с партнерами, для удачного их решения вам необходимо действовать быстро и уверенно. Главным критерием оценки должна быть справедливость. Опасна в 2013 году двойственность во всем, старайтесь вовремя ставить точки. Это то время, когда необходимо отказаться от чрезмерной концентрации на собственных ценностях, правоте, желаниями управлять всем и всеми. Звезды направляют ваше внимание на решение проблем во взаимоотношениях с людьми, обществом. Перед некоторыми может встать вопрос о том, что они собой представляют, какую социальную нишу занимают. И в данный момент вряд ли спасет внутренняя убежденность в собственной правоте. Жизнь заставит принять взгляды и мнения других людей. Задача этого периода - научиться слышать собеседника, воспринимать особый, личный мир людей, чьи судьбы идут параллельно вашей. Важно научиться черпать знания из их опыта, тем самым расширяя и собственные горизонты возможностей. Если в этот период вы приобретете новых врагов, это знак того, что вы утонули в собственной непогрешимости и истине, которая, кстати, у каждого своя. Позиция спокойного и уверенного мудреца, не зависящего от происходящих событий, поможет вам обрести умного и преданного партнера, как в бизнесе, так и в личной жизни. Большую роль в этом году суждено сыграть партнеру по браку. Уверенность в человеке, живущем рядом с вами, - знак больших перспектив и возможностей. Если ваши отношения давно исчерпали себя, поставьте точку. Задача 2013 года - научиться жить сегодняшним днем, принимать и ценить то, что дает судьба. Помощь светлых сил в 2013 году придет к вам через понимание тайн, скрытой информации, которой на протяжении всего года будет снабжать вас судьба. Главное - научиться читать эти знаки, идущие через подсознание: сны либо какие то таинственные случайности. Глубокое постижение внутреннего мира приведет вас к пониманию не только себя. но и всего мира в целом. В первой половине года искушение начать жизнь заново, резко поменять свои планы на будущее может привести к потере стабильности. Огромное стремление снять с себя социальные и моральные ограничения, получить любым путем свободу и независимость может привести к полному одиночеству уже во второй половине года. Будьте максимально внимательны при контактах с электричеством и электрооборудованием. С начала лета может удручать некоторая внутренняя пессимистичность и одиночество, непонятность со стороны близких. Это время дано для глубокого осознания своего внутреннего мира. Для того чтобы не испытывать разочарования, старайтесь прожить 2013 год без длительных перспектив и вкладывания денег в будущее. Важно научиться жить настоящим и как можно меньше делиться своими идеями и планами с окружающими людьми.

Makhach Varaev

Ждут заспанные за зиму и разбуженные куры с кучей претензий - купи мне то, купи мне это, ну ты же обещал.... бросай пить, будь человеком и все в этом же роде.. . )) Крепись, а главное - гороскопам верь, но курям спуску не давай !!!

Einherjar Russland

Рожденных под знаком Весов в 2013-ом году ждут уникальные возможности. Первые шесть месяцев они будут следовать тенденциям, начавшимся летом 2012-го. В новом году обстоятельства складываются очень благоприятно, а Весы будут находиться в превосходной форме, чтобы воспользоваться многочисленными возможностями, как в личной, так и профессиональной сфере. После грандиозных достижений последует время работы над закреплением достигнутых позиций. Во второй части 2013-го года Весы под позитивным влиянием трина Юпитера будут целиком поглощены построением карьеры, о которой всегда мечтали. В конце года вам может показаться, что выбран слишком сложный проект, превышающий ваши профессиональные возможности. Не поддавайтесь пессимизму, время покажет, что есть достаточно оснований для веры в вашу победу.

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Весов - Уран будет отражать в Весах желание измениться. Окружающим будет трудно устоять перед их обаянием и магнетизмом. Любой, оказавшийся в поле притяжения Весов, будет покорен. Возможно, часть вины из-за проблем в отношениях лежит на самих Весах, благодаря их вечным колебаниям и эгоизму. Попробуйте использовать свой неотразимый шарм, поскольку ваш партнер, безусловно, готов к диалогу и примирению. Представители этого знака будут самоотверженно бороться в этом году за свое личное счастье и успех этой борьбы зависит от того, насколько они сами знают, чего хотят. Особенно много возможностей будет для Весов первой декады. Рожденным под знаком Весов придется принимать решения, которые слишком долго откладывались. В конечном счете, им придется определиться, тот ли человек с ними рядом? Если же они хотят изменить ситуацию, то лучший период для этого - с февраля по апрель, когда звезды им в этом помогут. Изменившись внутренне, Весам не стоит торопиться. Эффективно используйте свои чары и не поддавайтесь искушениям. Да, вы сможете сейчас покорить кого захотите, но смогут ли ваши отношения быть долгосрочными? Убедитесь, что ваш выбор достаточно хорош, и держитесь подальше от сложных людей и запутанных отношений, доставляющих страдания.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Весов - В новом году Весы будут вдохновлены на кипучую деятельность и полны инициативы. Используйте любые возможности для карьерного роста. Серьезно рассмотрите предложения о переезде или о возможности открытия бизнеса за рубежом. Эти поездки будут крайне успешны, даже если в это время вы будете расти лишь внутренне. Они очень обогатят вас культурно и социально. До июня возможны некоторые негативные моменты и звезды рекомендуют быть очень внимательными при подписании контрактов. Также звезды рекомендуют Весам запастись терпением, которое им будет крайне необходимо. Принимая решения, вы должны быть максимально проинформированы. Эти нехитрые рекомендации избавят Весов от возможных проблем. Во второй половине года Весы должны сделать все возможное, чтобы переломить эту ситуацию, и звезды в этом помогут, внеся позитивные изменения, которые укрепят ситуацию на работе. С точки зрения финансов, Весы сохранят хороший темп, даже если временами в их жизни будут чередоваться взлеты и падения. Будьте осторожны с расходами, некоторые из них окажутся действительно лишними.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Весов - В целом, вас ждет хороший год, за исключением некоторых рецидивов, которые могут возникнуть при смене сезонов. Особенно Весы рискуют в феврале, когда любое переохлаждение чревато осложнениями. Возможны заболевания глаз, связанные с утомляемостью на работе. В остальном, звезды предлагают обычные рекомендации: ешьте медленно, выбирайте здоровую пищу, больше спите, не переутомляйтесь и работайте над искоренением своих вредных привычек.