Aleksey Kiselev

Мужик всегда должен быть мужиком, или эти пАстельные тона великолепно гармонируют с нежно оливковым отсветом этого ковра?

Николай Виноградов

папрашу пиши пограмотнэй да.. я, как рюский челваэк тибэ не панимаю. тибе что не учили в кшола паруски нармална писат? прасите пижалста - писать* хател ..ну хател тоист писать.. ну я хател сказат что хачу писат.. сказат хател пописат так написать сказать.. я хачу.. я пратестовать хач сделат.. хватит писат гадости про мужиков.. я материтса ашо магу но не хачу писать.. я хочу ээ проста я не могу писать.. или писат.. я в ужасне. . вы ..я прастестоват делаю и патаму писаю.. я пишу тоист. я ...ви идите любите мужиков и хватит писать.