Альфия Левина

Возьмут ли меня работать в полицию? Я круглый сирота.

Бактыгуль Амираева

Если соответствуете всем требованиями, установленных Федеральным законом Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", то примут на службу.

Тот факт, что вы сирота не дает льгот и преимуществ при поступлении на работу (службу)
Льготы Вам гарантированы при поступлении на учебу в том числе и в образовательные учреждения МВД России

Ирина

это не повод

Иришка

Да хоть квадратный. Возьмут всех. Вот только нормальные люди в такое место работать не идут. Если вы быдло и гопник, то гарантирую - по службе продвинетесь очень быстро. Такие там и работают. Мое мнение - идти в милицию (полицию) - себя не уважать. Решайте сами. Я бы на вашем месте 100 раз подумал бы. Это пятно на репутации, которое ничем не смоешь.

Михаил Мангибаев

Возьмут, если хороший человек 🙂