Lev Fedorov

как пополнеть!!!? ) не чего нам с Лизой моей подругой не помогает! (

Татьяна Пивоварова

хотелось бы с вами поделиться)))))))) )
сходите к диетологу и эндокринологу.. серьёзно. если будете есть гамбургеры-не факт что поправитесь.. а вот здоровье подпортите

Оксана Дедова

глистов сначала погоняйте с подругой Лизой.

Артур Иляхин

Просто подождите пару лет и все изменится

Ирина Климова

Ешьте и лежите, ешьте и лежите )

Кирилл Романчук

А зачем? Если после родов вдруг располнеете, то потом будете мучиться другими проблемами. Как похудеть. Любите себя такой, какая есть.

Ксения Колючева

питайся в макдональдс

На
Наталья

Пельмени кушайте со сметаной и сливочным маслом!

Вячеслав Юрьевич

На форуме биокрасота ру я встречала тему о том, как поправится. И я так поняла, что поправится еще труднее, чем похудеть. Девушки там пишут о том, что перепробовали массу способов и не все оказываются действенными. Но все равно, что-то же можно сделать? Причем нужно так поправляться, чтобы не подпортить здоровье.