Наталья Макеева

Как часто нужно мыться?

Сразу! - не говорите мне каждый день или 2 раза в день. Это вредно, гуглите если не в курсе. А по теме - у нас жуткая холодрыга (а отопление ещё не включили) уже неделю - соотв. уже неделю я не мылся (только голову, зубы чищу, письку мою и т. д.) . Оттого что холодно я совсем не потею. И не чешусь. И не воняю. Совсем. Возникает вопрос - мыться раз в день - удел жарких стран или летнего периода (или дань моде) ?

Алексей Пономарев

"Возникает вопрос - мыться раз в день - удел жарких стран или летнего периода (или дань моде) ?" - это ГИГИЕНА ...все легко и просто. вы что сидите дома в шаре? как в фильме? ..вы ни к чему не прикасаетесь? ведь везде есть грязь, микробы. мало ли, что вы не чешетесь и не воняете, мыться надо в любом случае.
А то что вы написали, что мыться каждый день вредно, то я уже не знаю что вам посоветовать ...сидеть за компьютером тоже вредно ...

Андрей Самодуров

Мыться нужно по мере:
- Возникшего чувства личного неудовлетворения собственным санитарно-гигиеническим состоянием (почитай чешется все и скарябается) вот кстати желательно мыться с щеткой что бы не чесалось.
- Возникшего массового недовольства вами, людей окружающих вас по причинам духмана.
- Перед интимной близостью
- В случае физических загрязнений тела, таких как грязь, говно, варенье и иже с ними.. .

Вадим Смирнов

мойся раз в год, че там. грязь потом сама отвалится

Мария Чебышева

В армии раз в неделю мылись и не померли, это бабам нужно чаще, а то запахом "духовки" всех распугают.

Юля Юльковна

раз в день смыть плохую энергию.

Ол
Ольга

и что спрашивать. у нас тоже холодина-тоже не каждый день моюсь. раньше всегда был банный день суббота, неделю работают . и все живы и здоровы были.

Вл
Владимир

По мере загрязнения. Просто у каждого свой образ жизни, кому-то надо чаще мыться, кому-то нет...