Анастасия Шенц

Мне постояно кажется что от меня пахнет, хотя друзья и коллеги говорят что запаха нет. Пора к психиатру?

Михаил Панов

За диагнозом успеете.. . Лучше грамотно подберите парфюм.. . Что б, хоть и пахло, но дорого.

Владимир Абреимов

Пора принять ванну и пользоваться дезодорантами.
Если ты чувствуешь запахи, то обязательно найдутся те, кто тоже их чувствует.
А лукавить может каждый.

Олька

Они просто не хотят тебя расстраивать ))))

Светлана Дрогалина

смените парфюм и косметику, возможно у вас непереносимость к чему-то