Даниил Малахин

Стир. машина какой марки выбрать? Что или какую модель посоветуете?

Алексей

Лучшая стиральная машина - это жена.

Ол
Оля

моя сестра владеет инет-магазином по быттехнике. говорит, Daewoo совсем даже неплохие будут при адекватной цене

Екатерина Агапонова

LG DD .Система с прямым приводом - это изящное 5 техническое решение, в котором двигатель с ременной передачей на шкив барабана заменен бесшумным и надежным мотором с прямым креплением к барабану.

Лена Большакова

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7958885&hid=90566 Взял эту, стирка без шума, отжим 1200 об/мин, 6кг, 44см узкая, электронное управление. До нее была такая же но старая модель 10лет прослужила