Нина Безрученко

Хочу купить плойку. Посоветуйте толстую недорогую. Пожалуйста 🙂

Миша Синельщиков

Хорошая плойка увы дешевой не бывает. Зайддите в профессиональный магазин. Плойки фирмы Gamma считаются отличным профессиональным средством не только для выпрямления но и накручивания волос. Обращайте внимание чтобы у плойки был регулятор температуры, это важно, и еще важнее турмалиновое покрытие которое будет продотвращать сечение волос