Елена Романова

Как наколоть наколку дома.

В общем хочу наколоть себе наколку автоитетные звезды на плечах. Уже подготовил колочку заточил скрепку от тетрати об пол. А как сделать краску я слышал что зеки жгут каблук, сажу разводя с мочей. А есть какаянить альтернатива моче? А то мочей не очень приятно разводить?

Маргарита Горр

альтернатива - черная тушь, или та же жженка разведенная одеколоном

Просто Лёлечка

Можно выбрать альтернативу такой наколки. Я пробовала делать специально хной, очень понравилось. Плюсы в том, что она держится 2 недели и потом через некоторое время смывается. А далее можно повторно наносить рисунок или другой мотив. В салонах стоит копейки, а я купила порошок 500 гр за гроши и теперь можно хоть все тело изрисовать. Подумайте...