Наталья Шостко

подскажите пожалуйста, знающие люди

если я буду бегать на стадионе, 100 метров пешком и 200 метров бег трусцой, будет ли результат? при этом еще включу два раза в неделю занятия зумбой и плюс обруч по 30 минут. хотелось бы узнать, смогу ли я таким образом подтянуть попу и живот и немного похудеть? ну и конечно совмешать со здоровым питанием

заранее спасибо.
Метки:

Василиса Данилина

Нет, этого не достаточно даже для худеньких девочек. Вы даже не разогреетесь (если у нет тяжелых заболеваний и каждый шаг - это победа над собой, как у инвалидов).