Юл
Юлия

можно ли в трц европейский купить наушники пауэрбитс

Елена Матвеева
Елена Матвеева

Киевская, ТРЦ «Европейский»

Адрес и контакты
г. Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский» , 0-ой этаж
Телефон: (495) 229-19-34
Режим работы: Пн-чт, вс c 10:00 до 22:00, пт-сб с 10:00 до 23:00
Кредитные программы:
ЗАО «Банк Русский Стандарт»
Кредит Европа Банк
БНП Париба Банк

Проезд на автомобиле
Двигаться по ул. Большая Дорогомиловская, повернуть на светофоре во 2-ой Брянский пер. , из него заехать на парковку. Парковка расположена на 5 и 6 этажах.

Изюминки
Магазин площадью более 1000 кв. м. представляет собой большой и удобный супермаркет цифровой техники и потребительской электроники. Здесь представлен максимально широкий ассортимент цифровой техники – от ноутбуков и ЖК-телевизоров до мобильных телефонов и игровых приставок. Огромен выбор расходных материалов для принтеров ведущих производителей, а также устройств для хранения информации. Вся техника представлена в открытой выкладке, благодаря чему клиенты могут попробовать устройства в работе.

В магазине оказываются услуги «Агента ЦИФРОВОЙ поддержки» - квалифицированные продавцы-консультанты быстро установят на ваш смартфон, ноутбук или компьютер все необходимые для работы программы и приложения, а также настроят их и научат вас ими пользоваться.

На территории супермаркета работает фирменный магазин Apple Shop, в котором представлены компьютеры и ноутбуки Mac. Высококвалифицированные специалисты Apple Shop готовы помочь вам с выбором. а также провести консультацию и ответить на любые ваши вопросы о технике Apple.

Также в супермаркете действует цифровая фотолаборатория и есть большая мультимедиа-зона, где представлен отличный выбор кино, музыки, игр, обучающего и развлекательного программного обеспечения.

«Белый Ветер – твой ЦИФРОВОЙ супермаркет» находится на нулевом этаже торгового центра, вход в который расположен в непосредственной близости от станции метро «Киевская» .

ТРЦ «Европейский» – 8-этажный комплекс общей площадью около 180 000 кв. м. (торговая площадь – 60000 кв. м. ) с двухуровневой парковкой. На территории торгового центра расположено не только большое количество всевозможных магазинов и бутиков, но также рестораны, кафе, многозальный кинотеатр, зона развлечений, фитнес-центр, детский городок. Современный дизайн и развитая инфраструктура торгового центра способствуют удачному шопингу, а также отличному

Похожие вопросы
Купил наушники не дешёвые! ! для телефона
Где можно купить переходник к наушникам?
Какие наушники купить лучше?
Какие лучше купить наушники?!
Где купить наушники?
где в ТРЦ"Планета" или ТРЦ"Июнь" можно купить мега чупа - чупс? в Красноярске
где в Подольске можно купить наушники?
Какие наушники лучше всего купить? (Марки наушников)) ) (Марки наушников)))
Какие наушники лучше купить??
Где можно купить хорошие наушники?