! София Гульянц !

Как живут покойники на том свете?

Ал
Алек

Я там не была, не знаю

Катя Вотчал

все обряды и ритуалы - только для живых, мертвым они не нужны

За
Забияка

"Ждут" следующего воплощения

Маруся

Все по разному, в зависимости от того, как жили на "этом".

Серега Храмов

у меня братан двоюродный с ними общается постоянно, телефончик дать?

Ка
Катюша

посмотри видео про рай и ад на ютюбе узнаешь

Николай Глазунов

не лучше чем здесь

Сергей Апенин

Думая хреново, лежат и разлагаются в гробу, воняют, там так тесно и холодно и никакой уже перспективы.

Слава

Низкоразвитые - спят, среднеразвитые и высокоразвитые души - работают.

Ан
Анна

Я Медиум и могу сказать что все Духи живут там по разному (как и здесь) - одни учатся и работают над ошибками.... другие которые выпали из воплощения (а таких много).... просто околачиваются рядом с нами... .

Больше о том что происходит на Том Свете прочитайте в книгах Аллана Кардека - КНИГА ДУХОВ и КНИГА МЕДИУМОВ.... там они сами рассказывают обо всём.... (книга есть в инете).. .

На
Наташа

покойники не живут, они гниют.. .
Вечно живая лишь энергетика, Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Александр

Кто жил по заповедям Божиим и стремился стать ближе к Богу, сподобились достичь такого состояния, что живут в великой радости и свете рядом с Богом, а кто удовлетворял свои желания и не внимал учению Христа, те обрекли себя на вечные страдания, потому что остались неизменными, пораженными грехами и страстями, не подготовили свою душу и не могут быть с Богом, вынести Его света и поэтому пребывают во тьме вечно, может быть даже там же и демоны находятся. В общем не позавидуешь.
Поэтому надо приложить максимум усилий в вопросе как спасти свою душу, а это не просто, поскольку много заблуждений создано дьяволом, чтобы отвратить людей от единственно верного учения Божиего о спасении своей души. Мистика и эзотерика это удел дьявола, лучше не суйся, если не хочешь погубить свою душу.