Ольга Легачёва

Особенности физического и эмоционального состояния женщины после родом и пока ребёнок грудничёк?

Леонид Беляев

Особенности? Измученный организм, 2 часа сна в сутки, но НАДО!!!

Анастасия Холина

Изведёт даже самого флегматичного ламаиста и йога 😉

Татьяна Афанасьева

полный ппц)))))))))))))))))))))

Бахтиёр Бакоев

изменение психики, направленное только на ребенка, инстинкт, данный свыше, ..конец личной жизни

Катя

Я в тот период попробовала сделать отжимания.. . Так вод в районе живота были не мышцы, а каша. А насчет эмоционального состояния как то ничего не могу сказать - реагировала в основном только на ребенка))