Елена Липатникова

Кто на ваш счет лучше?

Ани Лорак, Женя Белоусов или Мурат Насыров? понимаю что странное сравнение но я вот к чему, кто из них действительно пробился на сцену талантом а кто по знакомству или через постель?

Ал
Алия

Мурат Насыров, светлая ему память.

Да
Дарья

Думаю, что Женя Белоусов был талантливым. Насыров тоже, но скорее всего были и связи. А вот Ани Лорак....

Арнольд

Из этих Белоусов. Ты че дурак что-ли такой некоректный вопрос задал. Ты б сюда еще Сорина и Талькова и умер бы от потери души сам.