Ан
Антон

Сестра сказала, что мама виновата, что она еле как в школе училась, тк не била ее, и теперь она не может нормальное

образование получить и найти нормальную работу, а взятки преподам сколько не давай, всё равно ума не прибавялется. Почему сестра обвиняет маму?

Кристина Михайлова

мама и дочь это единое целое и неделимое. Так же нужно и обвинять себя.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Сестра не хотела учится, а теперь ищет крайних от своей безграмотности.

Игорь Глазунов

ну так раз раньше не била надо щас вломить хорошенько чтобы больше на мать не наезжала

Андрей Мальцев

Потому что себя винить не хочет. Каждый человек способен воспринять только ограниченное количество информации, у каждого свой лимит. Мать не виновата, а сестре надо рот с нылом вымыть. Пусть спасибо скажет, что мама вас с ней не бросила в детском доме, а вырастила, как нормальных, людей. А если мозгов мало, пусть из учебы ни днём, ни ночью не вылезает. А чтоб работу найти, соображать надо, ну или с советоваться с близкими

Farid Kurbanov

в воспитание детей всегда виноваты родители

Наталья Иванникова

Потому что за детей.. за образование и воспитание.. отвечают родители. А тут все признаки на лицо... не доучила.. не до воспитала видимо.

Антоха

Дура потому что.

Ася Калимуллина

Просто устройся поработать куда нибудь, тогда поймешь. Или наверное картошку в колхозе собирали? Так вот, хочешь что бы эта была твоя работа? Если нет учись хорошо, выберешь другую.

Екатерина Смирнова

Винить других легче всего, а чтобы в чём то упрекнуть себя - не хватает смелости и совести.