Данил

зд-те, помогите с советом, 2007 году брала кредит маленькую сумму

платила и больше не платила по сегодняшний день, думала забыли и все, но нет, сегодня позвонили и сказали что у меня есть задолженность, но прошло 5.5 лет, я не хочу платить, есть люди которые миллионы не платят, и ведь столько времени прошло, в то же время и совесть мучает, не знаю как поступить, платить или не платить, денег и так не хватает, как можно поступить люди помогите с советом!

Кристина Казанова

срок исковой давности - 3 года
смело посылайте их в суд

На
Настя

А совет такой: не хрена брать кредит, если не можешь расплатится даже маленькую сумму. Плати, от тебя не отстанут

Bekzat Mekeev

С банком - не платить (срок исковой давности прошел) . С совестью - сложнее, но я думаю, договоритесь.