Юлия

У власти огромное чувство власти или безнаказанности?

Как сообщает сайт следователей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , Депутат Верховного Совета Республики вырубил все деревья, где расположен детский оздоровительный центр, для отопления своих помещений. Слуга народа должен заботиться, а у нас беспредел. Это что, чувство власти или безнаказанности?

Во власти же тоже люди, и должы понмать, что в первую очередь детей ограбили...

Мария Коростелёва

У власти вообще чувств нет, одни функции 🙂

Алексей Егоров

И то и другое.

Лидия Ежова

Во власти много дерьма

Вл
Владимир

У власти огромное чувство страха в первую очередь. Не забывайте об этом.

Евгений Божко

думают они не головой

Ga
Galina

- Доктор, почему на нас ездят?
- А вы седла снимите.

Настена

- юмора ..