Коля Слеп

Народ, кто знает вход в сервисное меню Supra STV-LC22390F

Слишком приплюснутые лица не экране, нужна регулировка размера по вртикали, Supra STV-LC22390F. Кто знает вход в сервис-меню, подскажите.

Наталия Живова

попробуйте Вход в сервис

Включить ТВ на любой канал. Заходим так - Жмите на пульте ДУ кнопку SOURCE появится список ATV DTV USB и сразу же набираем цифры 3 1 9 5 либо 2 5 8 0 зависит от версии прошивки (одна из них подойдет) .

Идем в пункт OSD MENU или он может назваться OSD LANGUAGE - т. е. OSD - это графическое меню. Ищем в списке языков Русский и включаем его - ставим галочку или переводим в ON.

Дальше ищем следующий пункт - что-то связанное со списком входов. (у меня в этом пункте было вторым словом SOURCE) . если полазить по сервис меню - наткнетесь на список входов - HDMI, SCART, AV и т. д. , напротив каждого входа отображается статус включено\выключено ON OFF. Включите все необходимые входы.
Выход из сервисного меню либо кнопкой EXIT или MENU
Или спросите на Monitor.espec.ws или monitor.net.ru