Анна Куляба

вы любите жареную картошку на сале... чтобы сало было с прослойками мяса? и запивать это молоком))

дело в том что сейчас едят всякие суши и прошее дерьмо.. забыли о настоящей вкусной еде!!!!

Елена Лайм

Не молоком только, а под водку.

Марис

я суши - и фигуши не ем ВООБЩЕ!!! !
а на такой картошке выросла... .
кстати молоко давали - запивать... .
сейчас только без молока а с соленым огурчиком или с грибочком своего посола
или жаренными.. .
а кого там тошнит?.. .
вы просто не умеете это готовить... и о чем разговор- вы это не ели....

Ирина Можаева

В детстве часто такое едала! А сейчас молоко не переношу...

Мария

фуууууу

Юлия Мишустина

обожаю это дело, аж слюнки потекли.

Dursun Can Selcuk

ты что совсем молоком сало запивать?

Александр Зверев

люблю) но запиваю все это дело только какао, но с молоком..! ) все считают это странным, но мне нравится !!)

Evgeniya Poznikova

Молоко заменить на огурчики - домашнего засола!

Мария Баринова

Сало не ем вообще-не люблю, к жареной картошке отношусь ровно, предпочитаю картофельное пюре.

Нуралы

нет, жареное не ем, сало тем более, но не из-за диет, а по предписанию врача.... а так иногда хочется!!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Люблю жаренную картошку, да чтоб с лучком.. . Но не на жире сала, а на оливковом масле)

Евгений

даааа!) ) а еще свежий огурчик)))

Махмуд Джураев

Картошку только вареную с сальцом и под водку.

Сало Печеровка

Копченое беконное сало скручиваем в рулет, час варим на пару и охлаждаем.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2494.jpg

Екатерина Шестак

Раньше с удовольствием ела картошку, жареную на сале, но без прожилок мяса.... Но сейчас по состоянию здоровья такое пришлось забыть. Да оно и к лучшему!

Анастасия Комарова

Меня от одного описания тошнит. Не говоря про молоко.

Наталья Бакалова

я люблю сырое сало с прослойками мяса
и картошку жареную только на подсолнечном - чтоб хрустела
а с молоком нужно кушать гречку сваренную и поджаренную на сливочном масле: )

к твоему варианту лучше огуречный рассол с мелко покрошенными в него свежими огурцами

Сергей Шмагин

Да-а-а... Часто такое ем...

Елена Кислинская

А молоко здесь не при чём!

Maksim Bezbah

нет такое сало плохо жарится..