Николай Тимофеев

телефон не обнаруживает песню

купила новый телефон, через шнур с компа закинула песни, многих нет в телефоне, хотя когда открываю папку с песнями в телефоне с компа они есть. что за проблема и можно ли от нее избавиться?

Евгений Грачев

Попробуй обновить библиотеку в телефоне, ещё может быть формат не поддерживается (большинство телефонов поддерживает только MP3).