Анюта !!!

Посоветуйте MP3 плеер для прослушивания книг. Недорогой. Главное чтоб запоминал место остановки прослушивания.

Недорогой. Главное чтоб запоминал место остановки прослушивания.

Нюша Ф.

я сам слушаю аудио книги, взял простой мр3 фирмы '"texet'' ставишь на паузу, выключаешь, а когда вкл. продолжается с того же места где остановил.
стоимость плеера - 900р.

А"
Андрей ""

Ipod Shuffle 4g
если формат аудио будет в ААС, то можно и не одну книгу добавить

Павлихин

Вот здесь недорогой и стильный плеер kitaymobiles.ru/products/disallow/50659545