Данчик Макарова

Выделка шкуры питона или крокодила

Кто знает фирму по выделке шкур рептилий или хотя бы технологию этого процесса?

Паша Гордеев

кожа крококодила и страуса
другой

Israel, Hatzafon
Телефон: +972528900183
Факс:
Эл. почта: davidovgeri@gmail.com
Сайт: www.etgarleather.com

"Эдгар" ltd.
Это единственная в Израиле фирма, по выделки кожи страуса включая страусинных ног, крокодила, баранины, козлины и крс.
Данная фирма занимает лидирующее место в мире по качеству и поставкам.
Среди наших клиентов есть фирмы из стран как:
Японии, Италии, франции, Южной Кореи, Англии и США.
В данный момент мы намеренны, расширит наши поставки.
Будем рады сотрудничить и уверены что с нашей продукцией вы увеличите рынок своей клиентуры.
Наши контакты:
Тел: +972528900183
Факс: +97249597106
E-mail: davidovgeri@gmail.com
Skype: Davidov.geri
Web: http://www.etgarleather.com/