Г.
Гузель .......

Сообщение приходит, пишу ответ, а он не доходит до адресата, что делать?

Катя Блэр

Проверьте в настройках, правильно ли у Вас указан номер СМС-центра. Иногда такое происходит - номер случайно или намеренно стирается из настроек. Тогда Вы можете получать сообщения, а вот отправлять их - нет.

Это касаемо телефона. Если сообщение касается отправки электронной почты с мобильного устройства - проверяйте обратный адрес.

Ну, и конечно, баланс. 🙂