Юличка

Как заказать Iphone 4 с контрактом (AT&T или Verizon) из США в Россию

Как заказать Iphone 4 с контрактом из США в Россию, за 200$

Татьяна Косачева

Контракт может заключить только человек проживающий в США.... Вам нужно найти себе друга и с помощью него заказать

Екатерина Бурцева

Никак. А еще, прежде чем что-то спрашивать, надо поинтересоваться. Веризон вообще ни в каком виде не нужен. Почему? Читайте!

Нет, если, конечно, вы найдете идиота, который за вас будет платить ежемесячно 20-30 долларов 2 года.