С6
Сергей 69

Недавно случайно уронила в воду телефон LG KP500(сенсорный) после чего он работает только с зарядкой

а если нажмешь на любую кнопку он отключается, так же осталась еще вода под дисплеем её видно. Скажите можно ли отдать его на запчасти куда-нибудь? Потому что гарантийный срок у него уже закончился.

Эльвира Исабекова

скоро и остальное сдохнет, вода это всегда короткое замыкание, но если вначале что-то погорело, это не значит, что остальные контакты не продолжают разрушаться и после высыхания. Можно попробовать разобрать прочистить, может заведётся. Ремонт не сильно советую, ЛыЖи дорогие в ремонте очень (по цене запчастей).

Владимир

теперь уроние его в мусорное ведро и больше не доставай

Жа
Жанна

попробуй найти такой же аккумулятор, как в телефоне (попроси у друзей или знакомых) ,
а если с ним не будет работать, неси на помойку
и вообще, кто придумал, что телефоны можно продать на запчасти? они никому нафиг не нужны))

Елена Корнилова

Продать на запчасти можно в платный сервис. Но я бы больше 100р не дал. И врят ли кто даст больше 200. Его еще можно отнести в тобычный птатный сервис и попробовать восстановить. Но судя по всему Вы вместо того чтобы идти в сервис протянули до последнего и восстанавливать данныый телефон будет весьма дорого.