Алена

Почему говорят, будто США проигрывает войну с Аль-каидой? Ведь больше ни одного теракта как 11 сентября в США не было!

Долой политическую цензуру на ответах!

Никита Лутаев

Вы как с луны упали - алькаида - это сеть США. В Ливии и Сирии США их и финансируют, при этом их спрашивали - как же, разве не они взорвали башни? Вот и думайте, под чьи управлением операция по подрыву башен была проведена.

Ел
Елена

Говоорят сейчас все что угодно, , а вернее все, что выгодно, особенно СМИ.
А в войне с Аль-каидой для Америки важна не победа, а сам процесс.

Веталий

не несите чепуху!
башни-близнецы взорвало американское правительство
сами догадайтесь для чего, не хочу объяснять очевидные вещи

Надежда Франтова

Бен Ладен был другом семьи Буша. Аль-кайда это инструмент США.

Василий

Ага ...сейчас скудные умом наплетут, что Бен Ладен на само деле Буш, а на месте Буша правил Бен Ладен .. На Селигере подобная дурная фантазия называется креативностью мышления ...и по слухам за нее даже что то платят . Видимо оттуда и идет такое количество бреда, которого даже с похмелья не бывает ..

Ирина Карпова

Согласен с olovos очевидцы 11 сентябре говорят что слышали взрывы между этажами значит там были заложены бомбы чтоб лутчше сложились

Илья С

А как можно ее выиграть и победить то, чего нет. Нельзя. А если не выиграли, значит проиграли. А как раскачали мусульман. Им еще осталось с Китаем поругаться. А те в свою очередь их шапками забросают.